Главная » Новости » Полицейские из Балакова стали бронзовыми призерами чемпионата по самбо

Полицейские из Балакова стали бронзовыми призерами чемпионата по самбо

В Саратове в рамках 19-х спортивных игр прошел чемпионат по самбо среди сотрудников полиции. В мероприятии приняли участие более 160 спортсменов из 30 подразделений полиции, в том числе и представители Балакова. Об этом сообщает официальный сайт ГУ МВД по Саратовской области.

Цель проведения подобных состязаний не только в пропаганде среди молодежи этого вида спорта, но и в демонстрации физической подготовки сотрудников полиции.

Большинство участников чемпионата, выходивших на ковер, показали хорошее владение приемами самбо. За поединками с интересом наблюдали и судьи, и зрители.

По итогам соревнований балаковские борцы в общекомандном зачете завоевали «бронзу». Они уступили только своим коллегам из главка и сборной Саратовской области СОБРа, которые заняли первое и второе места соответственно.

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными подарками.

Официальная группа «МУ МВД «Балаковское» в социальной сети «ВКонтакте»