Новости

Балаковские волейболистки не вошли в тройку призеров Кубка области

С 29 по 31 марта 2019 года в спортивных залах СШОР «Балаково» и Балаковского политехнического техникума состоялся Кубок Саратовской области по волейболу среди женских команд, в котором приняло участие 10 команд: шесть команд из Саратова, команда из Энгельса и три команды СШОР «Балаково».

Команды были разделены на две подгруппы по пять команд в каждой, игры проходили по круговой системе. Команды, занявшие первое и второе место в своих подгруппах, выходили в финальную часть соревнований.

По итогам проведенных встреч в своих подгруппах команда СШОР «Балаково»-1 (тренер С.В. Каплевский) заняла в своей подгруппе 4-е место, СШОР «Балаково»-2 (тренер И.В. Щербань) в своей подгруппе заняла 3-е место, СШОР «Балаково»-3 (тренер М.В. Фролова) заняла в подгруппе 4-е место, тем самым все три команды продолжили борьбу на соревнованиях за 5-8 место.

По результатам проведенных встреч, места на соревнованиях распределились следующим образом: