Спорт

3:0 – победный счет для балаковких волейболистов

С 7 по 09 ноября 2019 года в спортивном зале СШОР «Балаково» (ул. Коммунистическая 137), а и в спортивном зале УСК «Альбатрос» состоялось первенство Саратовской области по волейболу среди команд юношей 2007–2008 гг.р.

В соревнованиях приняло участие 8 команд юношей: по две команды из Саратова и Маркса, а также команды из Энгельса, Пугачева, поселка городского типа Базарный Карабулак и команда СШОР «Балаково» (тренер Валентин Викторович Решетников).

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, встречались в стыковых матчах за выход в финал.

Команда СШОР «Балаково» в своей подгруппе встречалась с командами из Пугачева, СОШ №4 г. Маркса и СШ по ИВС г. Саратова, над которыми одержала уверенные победы со счетом 3:0, тем самым вышла в полуфинал, где встретилась с командой Энгельса, над которой также одержала победу со счетом 3:0.

В финальной встрече юноши из города Балаково поборолись с командой Базарного Карабулака, но и тут, не уступив ни одной партии, выиграли со счетом 3:0, заняв на соревнованиях 1-е место!

Результаты соревнований:

1 место – СШОР «Балаково»

2 место – пгт. Базарный Карабулак

3 место – г. Пугачев

4 место – г. Энгельс

5 место – СШ по ИВС г. Саратов

6 место – ДЮСШ г. Маркс

7 место – ЦСШ г. Саратов

8 место – СОШ №4 г. Маркс

По итогам соревнований в номинации «Лучший нападающий соревнований» награжден спортсмен СШОР «Балаково» Олег Шуваев!

В соревнованиях приняло участие 12 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

Back to top button