Новости Балаково

30 кубов леса, тонны ДВП: «Боевое Братство» Балаково отправит груз на фронт – в 98-й полк

«Боевое Братство» Балаково во главе с Михаилом Усталовым готовится к очередной поездке к нашим землякам в зону специальной военной операции. Вчера уже загрузили 30 кубометров леса для бойцов 98-го полка, также на фронт повезут три тонны ДВП, обвесные цепи, баки и другой необходимый им материал.

В погрузке принимают участие волонтеры, которые постоянно оказывают помощь в упаковке груза и его распределении. Так, лес помогали загружать кадеты Губернаторского колледжа Балаково – они регулярно оказывают волонтерскую помощь бойцам-землякам. Кстати, директор Губернаторского колледжа Борис Дермер и его заместитель по учебно-воспитательной работе Наталья Комова недавно были награждены памятными медалями «50 лет Центру специального назначения «Альфа» – они не только активно занимаются патриотическим воспитанием молодежи, но и постоянно принимают участие с кадетами колледжа в организации памятных торжественных мероприятий совместно с «Боевым Братством».

Михаил Усталов передал слова благодарности волонтерам и отметил, что их помощь очень важна для наших ребят, которые сейчас находятся на фронте.

Напомним, недавно команда Балаковского отделения «Боевого Братства» вернулась из своей 77-й поездки в прифронтовую зону. Поездка была опасной и тяжелой, но задача по доставке гуманитарного груза землякам была выполнена.

«Наблюдали за прилетами, попали в аварию, но всё развезли, как и планировали», – подвел итог той гуманитарной миссии Михаил Усталов.

 

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Back to top button