Новости

5 причин отдохнуть этим летом в Адлере

Адлер считается одним из самых популярных курортов в нашей стране, ведь каждое лето курорт собирает огромное количество туристов. Но чем же так популярен отечественный курорт?

Красивые песочные пляжи

Если вы любитель покупаться в море и позагорать, то курортный городок Адлер идеально подойдет для этой цели. Он имеет огромное количество бесплатных пляжей, на которых есть все, что вы пожелаете: множество кафе и ресторанов, горок и шезлонгов, магазинов и различных развлечений.

Для детей тут также все отлично организовано, есть множество мест, где они смогут играть в различные игры, помимо этого, можно отдать ребенка на несколько часов, чтобы его развлекали аниматоры.5 причин отдохнуть этим летом в Адлере

Помимо бесплатных пляжей, есть и платные, они более благоустроены, а самым популярным из них считается Moscow Beach. Стоит также отметить, что пляжная полоса в Адлере достаточно узкая, а это придает эффект заполненности отдыхающими.

Достопримечательности

Адлер имеет большое количество достопримечательностей, которые хотят посмотреть не только летом, но и зимой.

Главная достопримечательность, конечно, «Сочи парк», его считают по праву отечественным «Диснейлендом». Он был построен в 2014 году на территории более 20 га. Огромное количество аттракционов впечатлит как взрослых, так и детей.5 причин отдохнуть этим летом в Адлере

Очень популярным местом можно назвать поющие фонтаны Адлера, которые располагаются в Олимпийском Парке. Туристы здесь увидят современное светомузыкальное шоу.

Недорогое жилье

Если вы хотите отдохнуть не слишком дорого, то для такой цели Адлер – достаточно хорошее место. Помимо дорогих элитных отелей и гостиниц, можно найти недорогое, но комфортное жилье.

Лучше всего жилье искать через интернет, таким образом вы сможете узнать описание комнат, посмотреть на фотографии, а также почитать отзывы других людей.

Варианты варьируются от самых недорогих, где в комнате будут только кровати, кондиционер и столик, а туалетная комната будет находиться в коридоре, до средних цен, где вы получите все необходимое для проживания. Чаще всего это гостевые дома, хостелы или съемные квартиры.

Рестораны и кафе

Конечно же, в Адлере есть огромное количество ресторанов и кафе, как и в другом любом курортном городке. Здесь все зависит от вашего бюджета.5 причин отдохнуть этим летом в Адлере

Если вы не хотите тратить большое количество денег на питание, то можно сходить в недорогие кафе, столовые или пиццерии. Но если решите провести вечер в дорогом ресторане с живой музыкой, то выбор очень широкий.

Широкий выбор мероприятий

Ни один турист не будет скучать во время отдыха в курортном городке Адлер. Здесь каждый день проводится множество мероприятий, таких как концерты популярных исполнителей, премьеры художественных фильмов и театральных постановок. Помимо этого, можно сходить и попробовать удачу в различных квест-комнатах.

Если вы не знаете, как провести в этом году отпуск, то Адлер идеально подойдет для каждого отдыхающего!

Источник: https://edem-v-gosti.ru/rus/gostevye-doma-adlera/

 

Back to top button