НовостиНовости БалаковоНовости РоссииПроисшествия

72-летняя мать из Вольска рассказала, как зарезала своего сына

В Вольске 5 февраля бригада скорой помощи госпитализировала 51-летнего мужчину, у которого была порезана вена на ноге.

Напомним, в данном преступлении подозревается 72-летняя мать мужчины. В ходе проверки показаний на месте она рассказала, как все случилось.

Утром 5 февраля женщина находилась у себя дома – в квартире на улице Краснознаменной. И тут в состоянии алкогольного опьянения домой вернулся ее сын. Он стал оскорблять свою мать и угрожать ей.

Не выдержав аморального поведения сына, женщина схватила нож и пырнула им своего отпрыска в левое бедро. Мужчина вскоре упал на пол, а мать, осознав, что натворила, позвонила в полицию и рассказала о произошедшем.

Медики экстренно госпитализировали зарезанного в медучреждение, однако через некоторое время он умер из-за острой кровопотери: у него была повреждена бедренная вена.

Возбуждено уголовное дело. Пожилую женщину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

«В ходе проверки показаний на месте подозреваемая рассказала обо всех обстоятельствах произошедшего и раскаялась в содеянном», – сообщила «Газете Балаково» старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области (по взаимодействию со СМИ) Надежда Волошина.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

72-летняя мать из Вольска рассказала как зарезала своего сына 72-летняя мать из Вольска рассказала как зарезала своего сына

Back to top button