Новости

20-летний брат жены Романа Жукова расцарапал сына музыканта

Новый скандал разгорелся в семье Жуковых. По словам певца и композитора, экс-участника группы «Мираж» Романа Жукова, младший брат бывшей супруги музыканта, Кирилл, калечит их детей. Он оставался присматривать за детьми, но вместо этого избивал их.

«В качестве няни приходил брат моей бывшей супруги, Кирилл. Ему 20 лет. И один раз ко мне приехал сын Никита. Весь расцарапанный», – поведал Роман Жуков.

Оказалось, что причина такой агрессии – ссора между маленьким мальчиком и двадцатилетним парнем.

«Сын говорит, что Кирилл взял вешалку, сломал об пол и начал его полосовать. Я вообще в шоке. Вся рука в кровяных потеках, бороздах», – возмущается музыкант.

Жуков зафиксировал побои и обратился в полицию.

«Я пошел в травмпункт, зафиксировал все царапины и тут же пошел с ним а комиссию по делам несовершеннолетних, написал заявление о том, что случилось», – рассказал он.

Агрессия и неадекватное поведение со стороны Кирилла Шмелева – это уже не первый случай.

«Это было неоднократно. Он вообще детей игнорирует как элемент, который ему доверили. Лене, это ее брат, некуда деваться», – возмущается Жуков.

Однако разобраться в этом деле и наказать виновного не получилось. Как только мальчик вернулся домой к матери, версия изменилась. Роман Жуков уверен, что Елена заставила сына изменить показания, чтобы выгородить своего брата.

Но это еще только «цветочки»…

Продолжение этой истории можно посмотреть в программе Пятого канала «Светская хроника». Программа вышла на Пятом в пятницу, в пятницу, 22 мая, в 23.45 (время московское), однако в воскресенье в 9.00 по МЕСТНОМУ времени повторяется для тех, кто не смог посмотреть в пятницу.

Кроме того, вы узнаете, в чем подозревают соседи Андрея Губина, а также придется ли теперь Бабкиной после больницы петь под фонограмму и много-много интересного!

Кстати, эти и другие новости можно прочитать на сайте «Светская хроника» svetskaya-hronika.ru , а также в социальных сетях (набирайте «Светская хроника».

По материалам пресс-службы Пятого канала

 

Back to top button