ВидеоНовости Балаково

А моя любовь жила на 25-м этаже…

–Ролик-настроение–

«Что это за фигня у нас в Балаково творится? Среди бела дня отключают свет, и никто не знает, когда его отключат и зачем?» – возмущается наш читатель Анатолий и предлагает послушать пародию на песню группы «Корни» «25-й этаж», в которой герой из-за отключения электричества так и не добрался до своей возлюбленной, проживающей на 25-м этаже.

Анатолий пояснил, что, конечно, этаж может быть и другой, но это в данной ситуации не имеет значения, ведь вообще-то у людей есть свои планы, и эти планы бывают связаны с элементарным бесперебойным электроснабжением. И когда неожиданно вырубают электричество, планы рушатся.

«Я понимаю, что могут быть какие-то аварии, хотя непонятно, почему. Те бешеные деньги, которые мы платим за электроэнергию, позволяют давно уже модернизировать электросети так, чтобы не было никаких аварий. Куда эти деньги деваются? Кто их кладет в карман? Начальство Горсетей или их начальство в Саратове? А еще когда звонишь диспетчеру Горсети и слышишь ответ, что, оказывается, где-то и что-то ремонтируют, непонятно, где и что, и почему я не знаю об этом? Причем прояснить ситуацию диспетчер не в состоянии и отсылает еще куда-то. И поневоле задумываешься о том, что нас за наши же деньги имеют как хотят».

Ответим Анатолию, что редакция «Газеты Балаково» направила запрос в «Облкоммунэнерго» по этому поводу, потому что жалоба на отключение электричества без предупреждения не первая. И, кстати, мы получили удивительный по своей абсурдности и несуразности ответ. Но об этом расскажем в другой рубрике. А пока – слушаем песню «Мурзилок».

Ну а для тех, кто хочет услышать эту песню в исполнении «Корней», предлагаем посмотреть этот ролик:

Back to top button