Здоровье и медицина

Как удалить постороннюю энергетику из бывшей в употреблении одежды: 4 надежных способа

Одежда, которую вы можете купить подержанной или одолжить у друга, в любом случае хранит энергию другого человека. То же самое касается и подаренных вещей – за то время, пока вещь находилась в чьих-то руках, она успела «впитать» в себя множество эмоций, не только положительных, но и отрицательных.

Как очистить энергию с одежды и защитить себя от опасности?

Почему нужно проводить энергетическую чистку одежды

Эзотерические эксперты говорят, что энергетическую чистку одежды необходимо делать, потому что иначе негативная ее энергия смешивается с аурой человека и может нанести ему серьезный вред.

С одной стороны, повторное использование вещей – это хорошая идея, как с точки зрения экологии, так и с точки зрения экономии денег. Однако стоит знать несколько нюансов, чтобы не попасть впросак.

Обычно вы можете почувствовать энергию предмета – подержите его в руках некоторое время и сосредоточьтесь, прежде чем брать себе.

Люди с высоким уровнем интуиции и опытом в области эзотерики могут сразу почувствовать «настроение» предметов.

На практике подобный эксперимент работает и для новичков – «тяжелые» энергетические объекты вызывают физический дискомфорт, включая головокружение, панику или беспричинный страх.

Избавляемся от чужой энергетики – методы:

Стирка и духи

Один из самых простых способов – необходимо постирать одежду, которую вы купили в секонд-хенде или одолжили. Также нужно использовать ароматические масла и духи, чтобы избавиться от запаха предыдущего владельца.

Соль

Добавьте 1–2 столовые ложки соли в миску с водой и положите туда одежду, оставьте на несколько часов и прополощите.

Нашатырный спирт

Смочите тряпку нашатырным спиртом, посыпьте ее солью и протрите обувь. А если вам нужно почистить одежду, добавьте в миску воды, посыпьте солью, добавьте нашатырный спирт и замочите одежду.

Солнечный свет

Мощным природным очистителем для одежды и обуви является солнечный свет. Просто повесьте необходимые предметы на солнце и уберите их, когда солнце сядет.

Чтобы удвоить эффект, предварительно постирайте вещи.

Back to top button