Новости БалаковоПроисшествия

Скорая попала в ДТП в Балаково: пострадала пассажирка спецмашины

Авария с участием автомобиля неотложки произошла утром в понедельник на улице Чернышевского. Обстоятельства происшествия выясняются

Утром в понедельник в Балаково произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой медицинской помощи. По предварительной информации регионального управления ГИБДД, инцидент случился в 8:00 на улице Чернышевского, у дома № 104.

По данным ведомства, столкнулись микроавтобус «Луидор», принадлежащий службе скорой помощи, под управлением 56-летнего водителя и легковой автомобиль «Лада-Гранта», за рулем которой находился 41-летний мужчина.

В результате аварии пострадала 51-летняя женщина-пассажир, находившаяся в салоне спецтранспорта. Ее в срочном порядке доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. Все обстоятельства случившегося, включая причины столкновения, выясняются сотрудниками дорожной полиции.

Это уже второе серьезное ДТП в Балаково за последние сутки. Накануне ночью, около 2:10, на 232-м километре трассы недалеко от города водитель «Лады-Весты» не справился с управлением, после чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В той аварии пострадали и были госпитализированы трое человек, включая двухлетнего ребенка.

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Back to top button