Новости Балаково

Глава Балаково Михаил Усталов поздравил педагогов с Днём учителя

Глава Балаковского муниципального района Михаил Усталов обратился с теплыми словами поздравления ко всем педагогам города в их профессиональный праздник. Своё обращение он опубликовал в официальном телеграм-канале.

В своём обращении Михаил Усталов подчеркнул огромную значимость труда учителей для будущего Балаково и всей страны.

«Ваш труд – это настоящая миссия, основа основ. Вы не просто передаёте знания, вы лепите будущее нашего города и страны, воспитываете новые поколения», – отметил глава.

Он выразил уверенность в том, что балаковские педагоги держат высочайшую планку качества образования, благодаря чему местная школа по праву считается одной из лучших в Саратовской области.

«С уверенностью могу сказать: благодаря вашему профессионализму, преданности делу и безграничному терпению балаковская школа по праву считается одной из лучших в Саратовской области. В наших школах работают настоящие мастера своего дела, среди которых – десятки Заслуженных учителей Российской Федерации», – заявил Михаил Усталов.

Особые слова благодарности в обращении прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда, чей опыт и мудрость являются фундаментом системы образования. Также глава города отметил важность притока молодых кадров в школы.

«Особо хочется отметить наших ветеранов педагогического труда. Ваша мудрость, неиссякаемый опыт и верность профессии – бесценный фундамент... Очень радует, что в школу приходят молодые, энергичные кадры, принося с собой новые идеи и современные подходы. Нам очень нужен этот свежий ветер, чтобы идти в ногу со временем», – подчеркнул он.

В завершение своего обращения Михаил Усталов пожелал всем педагогам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения, мудрости и благополучия в семьях.

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Back to top button