ВидеоКультураНовости Балаково

«Счастье просто жить»: в Балаково пели песни Митяева – видео

В минувшую субботу, 28 февраля, арт-холл Городского центра искусств Балаково превратился в большую музыкальную гостиную, где царила удивительно теплая и душевная атмосфера. Народный коллектив клуб авторской песни «Истоки» организовал вечер «Счастье просто жить», посвященный 70-летию легендарного российского барда Олега Митяева. Поклонники его творчества собрались вместе, чтобы вновь услышать любимые строки и мелодии, знакомые нескольким поколениям.

Программа вечера объединила как всенародно любимые хиты, так и менее известные композиции из богатого репертуара юбиляра. Открыли концерт Любовь Ярошенко, Наталья Гурылева и Лариса Высоцкая с песней «Благодать», а аккомпанировали им Юрий Асмолов и Михаил Ким. Своим творчеством со зрителями делились Николай и Мария Митрофановы, Дмитрий Абдалов, Сергей Должиков, Александр Савич, Юрий Виграненко, Сергей Бодяка, Александр Лученков, а также специальный гость из города Волжский Иван Путивцев.

Кульминацией вечера, по традиции, стала песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», которую зал пел уже единым хором. Руководитель клуба «Истоки» Любовь Ярошенко призналась, что долго готовились к этому событию и очень рады, что зрители ушли с концерта довольными. Она также поделилась приятной новостью: в ближайшее время клуб готовит творческий вечер Николая и Марии Митрофановых.

Предлагаем вам окунуться в атмосферу прошедшего музыкального праздника и посмотреть наш видеосюжет.

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Back to top button