КультураНовости Балаково

«Спасибо» и аплодисменты: в балаковском парке выступил прославленный ансамбль Росгвардии

В парке «Центральный» Балаково прошел концерт ансамбля песни и пляски Приволжского округа войск национальной гвардии России. Военные артисты подарили жителям и гостям города настоящий праздник патриотической песни.

Для многочисленных зрителей солисты и хореографическая группа коллектива исполнили как проникновенные патриотические произведения, так и всеми любимые хиты отечественной эстрады. Яркие танцевальные номера и задушевное пение не оставили равнодушным никого.

Как рассказал руководитель ансамбля Дмитрий Саков, нынешний тур по Саратовской области имеет особое значение. Выступления приурочены сразу к трём знаменательным датам: 215-летию войск правопорядка, 10-летию со дня образования Росгвардии и 30-летию самого творческого коллектива.

Зрители долго не отпускали артистов, провожая их бурными овациями и криками «Спасибо!». Тронутые таким приёмом, военные артисты пообещали балаковцам обязательно вернуться с новой программой.

Фото: сайт районной администрации

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Подпишитесь на нас: Вконтакте / Telegram / Дзен Новости / MAX
Back to top button