Новости Балаково

В Балаково экс-супруга украла у мужчины гаджеты на 37 тысяч рублей во время визита к детям

В Балаково сотрудники полиции раскрыли кражу дорогостоящей техники. Об этом сообщает МВД 64 в мессенджере МАХ.

В дежурную часть обратился 51-летний местный житель. Мужчина рассказал, что из его комнаты в общежитии пропали сотовый телефон, планшет и смарт-часы. Сумму ущерба заявитель оценил в 37 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в отдел полиции доставлена бывшая супруга заявителя, ранее неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности. По предварительной версии, женщина приходила навестить детей, которые проживали с отцом, а уходя, прихватила девайсы.

Следствием МУ МВД России «Балаковское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. У женщины изъяты смарт-часы, местонахождение остального похищенного имущества устанавливается.

В качестве меры пресечения фигурантке избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Подпишитесь на нас: Вконтакте / Telegram / Дзен Новости / MAX
Back to top button