Общество

А-ля Маша Распутина! Певицу Валерию раскритиковали в Инстаграме подписчики

Наша известная землячка, уроженка Аткарска певица Валерия вступила в сецсетях в острую полемику со своими подписчиками, которым не понравился ее новый имидж.

Конфликт вызвали фотографии, которые певица разместила в Инстаграме. «Друзья, немножечко поспамлю: столько фотографий, необычных образов на себя примерила, что рука так и тянется ими поделиться. Главное, на чем хотелось бы сделать акцент – это совместная работа интернациональной команды (Грузия, Армения, Украина, Россия), которая в очередной раз доказывает, что творчество не имеет границ», – написала Валерия.

Однако в комментариях тут же появились негативные отзывы типа: «Для Валерии такой образ не подходит, а-ля Маша Распутина. Выглядит как взрослая тетя, молодится. Не красиво».

Артистка отреагировала на эти выпады фразой «совковое мышление неискоренимо», что вызвало новую бурю негодования подписчиков: «Валерия, а чем вам претит «совковое мышление»? Все мы из «Совка», и вы тоже. Почему вы так реагируете?». На это певица ответила, что «все хорошее взято из советского прошлого», а все плохое — из «совка». Впрочем, в дальнейшем эта часть дискуссии про «совок» была со страницы удалена.

К слову, в последнее время в соцсетях появляется много нелестных замечаний в адрес народной артистки. Обыватели на все лады муссируют ее брак с известным продюсером Иосифом Пригожиным:

«Если Валерию избивал бывший муж, опять же, продюсер Александр Шульгин (что не факт), и она об этом всем рассказывает, значит, ей это для чего-то нужно?! Может для того, чтобы оправдать свой брак с Пригожиным? Ведь никто не поверит, что этот брак – по большой любви, понятно, что с обеих сторон – расчет для зарабатывания денег! И если Шульгина Валерия относит к категории жестоких садистов, то зачем она рожала детей от «садиста» и вообще жила с ним, кода можно было сразу же уйти от него?» – недоумевают люди с «совковым мышлением».

Действительно, тут уж не «совок», а настоящее средневековье получается. Либо, вранье и обливание грязью, что не очень-то красит публичного человека такого уровня, как Валерия.

Как бы там ни было, Валерия (в девичестве Алла Перфилова) и ее супруг Иосиф Пригожин довольно часто выступают с политическими заявлениями на злобу дня, оказывая горячую поддержку Владимиру Путину. Свое отношение к президенту Валерия характеризовала так: «Я уверена, что в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем Путин. И не правы те, кто считает, что меня купили или подговорили». Напомним, в 2012 году певица была официально зарегистрирована как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

Так или иначе, в последние годы Валерия очень редко дает концерты на своей малой родине. Особенно обижаются на нее жители Аткарска. По их словам, она ни разу не выступала в городе, где прошли ее детство и юность.  Тем не менее, Валерия продолжает пользоваться большой популярностью как певица и медийная персона.

О. КЕЙ

 

 

 

Back to top button