НовостиНовости БалаковоСпорт

Апрельские победы юных футболистов спортивной школы «Балаково»

Лучший бомбардир – балаковец Климентий Бондарев

С 5 по 7 апреля 2019 года в Сырани состоялся турнир по футболу на призы ДСК «АС Сызрань» среди юношей 2008 г.р. В соревнованиях приняло участие 12 команд: четыре команды из Сызрани, три команды из Тольятти, команда из Самары, Энгельса, Новоспасского Ульяновской области и две команды СШОР «Балаково» (тренеры А.М. Косарев и К.В. Самсонов).

Команды были разделены на три подгруппы по четыре команды в каждой. Команда СШОР «Балаково»-1, заняв в своей подгруппе второе место, продолжила борьбу на соревнованиях с 4 по 6 место. Выиграв у команды «Импульс-2» из г.Тольятти со счетом 4:1, но проиграв команде «Сокол» из г.Самары, заняла на соревнованиях пятое место.

Команда СШОР-2  в подгруппе заняла третье место и в дальнейшем боролась уже за 7-9 место. Сыграв с командой «Гэлакси» из г.Тольятти в ничью со счетом 0:0, но проиграв команде «Волга» из Сызрани, заняла на соревнованиях девятое место.

По итогам соревнований в номинации «Лучший бомбардир» признан спортсмен СШОР «Балаково» Климентий Бондарев (тренер А.М. Косарев).

В соревнованиях приняло участие 21 спортсмен СШОР «Балаково».

 

Первое место в зимнем первенстве

С октября 2018 года по апрель 2019 года в Саратове согласно календаря игр состоялось зимнее первенство по футболу 2018-2019 гг. среди мальчиков 2010 г.р., в котором приняло участие 13 команд: девять команд из Саратова, три команды из Энгельса и команда СШОР «Балаково» (тренер Дмитрий Александрович Шешин).

Игры проходили в два этапа. Игры первого этапа проходили по круговой системе и команда СШОР «Балаково», не уступив ни одной встречи и набрав максимальное количество очков, продолжила борьбу на соревнованиях за 1-7 место.

Во втором этапе соревнований команда СШОР «Балаково» также не уступила ни одной встречи и, набрав по итогам проведенных встреч 32 очка, заняла на соревнованиях 1-е место!

По итогам проведенных встреч, призовые места на соревнованиях распределились следующим образом:

1 место – СШОР «Балаково»

2 место – «Сокол-1» г. Саратов

3 место – «Салют» г .Саратов

Поздравляем тренера Дмитрия Александровича Шешина и его воспитанников с занятым первым местом на соревнованиях!

В соревнованиях приняло участие 15 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

Back to top button