Новости
Trending

Байки Надежды: «воскресшую» после ИВЛ Бабкину заподозрили в пластике

Исполнительница русской народной песни Надежда Бабкина выложила в свой личный блог видео, в котором благодарит своих преданных фанатов за оказанную поддержку во время болезни. Еще недавно артистка лежала в инфекционном отделении с тяжелой пневмонией. Ее даже пришлось вводить в искусственную кому. Поэтому некоторые злопыхатели удивились, как быстро поправилась 70-летняя артистка.

Хейтеры поговаривают, что Надежда Георгиевна вовсе и не была тяжело больна, а новости о двусторонней пневмонии и подключении к ИВЛ – якобы не более, чем фейк, под которым прячется очередная пластическая операция. О том, что многие звезды воспользовались периодом самоизоляции для проведения процедур омоложения и пластики, говорил и известный телеведущий Андрей Малахов:  «Вы решили в гробу хорошо выглядеть что ли?» – возмущался он.

Кстати, после тяжелой двусторонней пневмонии Надежда Бабкина, в отличие от своих заболевших звездных предшественников Льва Лещенко и Игоря Николаева, сразу же после выписки из больницы выглядела на удивление отдохнувшей и помолодевшей. Это заметили  даже ее самые  преданные поклонники – на волосах не осталось и следа седины, на ногтях сверкает новый маникюр, а на лице ни одной морщинки. Поэтому некоторые и усомнились в истинной природе болезни Бабкиной и предположили, что артистка пропала, так как якобы делала новую пластическую операцию. Под видеообращением в Instagram, где она рассказывает о перенесенной болезни, можно увидеть множество комментариев, в которых люди высказывают свои сомнения. Много вопросов вызывает и тот факт, что лечилась она якобы в какой-то загадочной частной клинике.

О.КЕЙ

Back to top button