НовостиНовости БалаковоСпорт

Балаковские футболисты заняли пятое место на турнире в Сызрани

На турнире по футболу среди детей и юношей 2007–2008 годов рождения в Сызрани балаковские футболисты заняли пятое место, обыграв хозяев соревнований и гостей из Ульяновска.

Турнир памяти С.А. Соколова проходил с 24 по 26 марта. В соревнованиях приняло участие восемь команд юношей: три команды из Ульяновска, две – из Сызрани, а также команды из Самары, рабочего поселка Новоспасское Ульяновской области и команда СШОР «Балаково» под руководством тренеров Виктора Федорова и Владимира Казанцева.

Команды были разделены на две подгруппы, игры в которых проходили по круговой системе. Команда СШОР «Балаково» в своей подгруппе заняла третье место и продолжила борьбу в стыковых матчах за 5–8 места. В матче с командой «Лестер» из Сызрани юноши из Балаково уверенно одержали победу со счетом 4:1 и продолжили борьбу за пятое место, где также одержали победу над командой «Волга-2» из Ульяновска со счетом 4:0, тем самым заняв на соревнования пятое место.

В соревнованиях участвовали 20 спортсменов СШОР «Балаково».

Балаковские футболисты заняли пятое место на турнире в Сызрани Балаковские футболисты заняли пятое место на турнире в Сызрани

[ad1]
Back to top button