Новости Балаково

Балаковские полицейские и члены Общественного совета при МВД вышли к людям на пляж с предостережениями

Сегодня балаковские полицейские совместно с членами Общественного совета при МУ МВД России «Балаковское» провели акцию в районе пляжа в 7-м микрорайоне с целью профилактики мошенничества и кражи личных вещей.

Участники акции останавливали жителей Балаково и рассказывали им о том, какие виды мошенничества сегодня наиболее «популярны», что нужно знать о списании денежных средств с банковских карт, как уберечь свое имущество во время купания на пляже. Также взрослым людям напоминали о том, что необходимо следить за детьми во время купания.

Помимо этого, балаковцам вручали памятки с предостережениями.

«Несмотря на жару и отдых, балаковцы реагировали на наши действия адекватно, – рассказала «Газете Балаково» координатор акции, член Общественного совета при балаковской полиции Ольга Кондакова. – Многие даже благодарили за информацию, которую мы им предоставили».

Балаковские полицейские и члены Общественного совета при МВД вышли к людям на пляж с предостережениями Балаковские полицейские и члены Общественного совета при МВД вышли к людям на пляж с предостережениями Балаковские полицейские и члены Общественного совета при МВД вышли к людям на пляж с предостережениями

Back to top button