НовостиНовости Балаково

Балаковские студенты пробежали от обелиска в Балаково до обелиска в селе Натальино

Вчера учащиеся балаковских средних и высших учебных заведений приняли участие в забеге, посвященном Дню Победы. Акция получила название «От обелиска к обелиску».

В акции приняли участие студенты БИТИ НИЯУ МИФИ, СГЮА, РАНХиГС, ГАЭмТ, БПТТ, БПТ, ПКТиМ и БМК.

Забег начался у обелиска на аллее Героев в Балаково а закончился у обелиска села Натальино. Вначале участники акции возложили к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, цветы, а затем состоялся и сам забег – через мост Победы.

Было принято решение, что побегут не сразу все участники мероприятия, а по два представителя от учебного заведения, которые на протяжении 14-километрового пути будут меняться.

Забег закончился у обелиска в парке села Натальино, где студентов встретил глава Натальинского МО Александр Аникеев. Участники забега возложили цветы и к памятнику погибшим в годы войны натальинцам.

Балаковские студенты пробежали от обелиска в Балаково до обелиска в селе Натальино Балаковские студенты пробежали от обелиска в Балаково до обелиска в селе Натальино Балаковские студенты пробежали от обелиска в Балаково до обелиска в селе Натальино Балаковские студенты пробежали от обелиска в Балаково до обелиска в селе Натальино Балаковские студенты пробежали от обелиска в Балаково до обелиска в селе Натальино Балаковские студенты пробежали от обелиска в Балаково до обелиска в селе Натальино

Back to top button