СпортФоторепортажи

Балаковские волейболистки отчаянно боролись, но проиграли в финале первенства области саратовчанкам

Второе место – это тоже хорошо! Молодцы, девчонки!

С 15 по 17 ноября 2019 года в спортивном зале СШОР «Балаково» (ул. Коммунистическая, 137а) и в спортивном зале УСК «Альбатрос» состоялось первенство Саратовской области по волейболу среди команд девушек 2003-2004 гг.р. В соревнованиях приняло участие 8 команд девушек: две команды из города Саратова, а также команды из городов  Пугачева, Новоузенска, села Перелюб и три команды из города Балаково, две из которых представляли СШОР «Балаково».

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, встречались в стыковых матчах за выход в финал.

В подгруппе А, команда СШОР «Балаково»-2 (тренеры И.В. Щербань, М.В. Фролова) заняли лишь четвертое место и поборолись в с командой из села Перелюб за 5-6 место, которым уступили, заняв на соревнованиях 6 место.

В подгруппе Б, команда СШОР «Балаково»-1 (тренер С.В. Каплевский) заняла первое место и вышла в полуфинал, где встретилась с командой ЦСШ г.Саратова, над которой одержала уверенную победу со счетом 3:0, тем самым выйдя в финальную часть соревнований.

В финальной встрече девушки под руководством тренера С.В. Каплевского поборолись с командой СШОР по ИВС г. Саратова, но уступили им, заняв на соревнованиях 2-е место!

Результаты соревнований:

1 место – СШОР по ИВС г. Саратов

2 место – СШОР «Балаково»-1 (тренер С.В. Каплевский)

3 место – ЦСШ г.Саратов

4 место – г.Новоузенск

5 место – с.Перелюб

6 место – СШОР «Балаково»-2 (тренеры И.В. Щербань, М.В. Фролова)

7 место – «Дрозд» г.Балаково

8 место – г. Пугачев

В соревнованиях приняли участие 24 спортсменки МАУ «СШОР «Балаково».

Back to top button