Спорт

Балаковскому «Кристаллу – 2006» не удалось выиграть у ХК «Челны». Видеорепортаж Софьи Калинкиной

На прошедших выходных, 26 и 27 октября, команда «Кристалл – 2006» участвовала в серии домашних матчей в рамках первенства России. На этот раз подопечные Александра Харламова встретились с ХК «Челны» (г. Набережные Челны).

С первых минут субботнего матча хоккеисты из Татарстана взяли лидерство в свои руки. На 13-й минуте гостям удалось реализовать свое первое большинство: с передачи Петра Пышечкина (№16) шайбу в ворота балаковских ребят забросил Игорь Уливанов (№10) – 1:0

После второго периода «Челны» вели со счётом 2:0 Единственную шайбу в составе команды «Кристалл» забросил защитник Артем Нестерин (№14) – 2:1. Под конец заключительной двадцатиминутки соперник все-таки совершил ответный удар, доведя игру до итоговой победы – 3:1.

Повторная встреча также завершилась со счетом - 3:1 в пользу ХК «Челны».