Новости Балаково

Балаковцев призывают проголосовать за своего участкового

В Саратовской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», в котором принимает участие участковый из Балаково Денис Коротков.

Конкурс завершится 20 сентября, в нем участвуют 53 полицейских региона. У балаковцев есть возможность поддержать кандидатуру своего участкового уполномоченного, ведь лучшего выбирает не назначенное жюри, а жители, с которыми участник конкурса работает.

Если участковый из Балаково победит в региональном конкурсе, то он сможет принять участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в традиционной форме федерального голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» и на сайте МВД России.

Денис Коротков 12 лет служит в правоохранительных органах, два последних в должности участкового. Руководство и коллеги отзываются о нем как о хорошем товарище и профессионале своего дела.

«Очень интересная работа у участкового уполномоченного полиции, – считает Денис Евгеньевич. – Мне нравится помогать гражданам и защищать их, так они должны быть всегда уверенны, что полиция им поможет, независимо от какой-либо ситуации, так как полиция для этого и создана».

Проголосовать за балаковского участкового можно на сайте ГУ МВД России по Саратовской области https://64.мвд.рф/конкурсы/1etnu20 . Авторизироваться на сайте можно через социальные сети. Далее ищите в списке Дениса Евгеньевича Короткова и голосуйте, сообщает МУ МВД России «Балаковское».

Back to top button