НовостиНовости БалаковоНовости партнеров

Бизнес начинается с открытия расчётного счёта

Общеизвестно, что бизнес начинается с принятия решения открыть расчетный счет в банке для ИП. Это уже потом, когда появляются контрагенты и предприниматель привыкает к тому, что у него постоянно есть заказы, память стирает то время, когда человек только начал свой бизнес и у него ещё не было первой прибыли. Поэтому банк надо изначально выбрать правильно, чтобы не метаться потом из банка в банк.

Новички в предпринимательском деле не знают, насколько важно обеспечить правильное обслуживание расчетного счета. В большинстве случаев банк выбирается наугад, и здесь кому-то везёт больше, а кому-то совсем не везёт. Банков сейчас много и все они по-разному выстраивают политику в отношении своих клиентов, а некоторым из них вообще не интересны новые клиенты, потому что они в одном шаге от банкротства и закрытия.

Чего нельзя сказать об успешном и достаточно крупном банке Тинькофф, который известен далеко за пределами России и в данный момент в нём можно открывать расчётный счёт бесплатно и быстро, не предъявляя при этом никаких документов, кроме документа, удостоверяющего вашу личность.

Из этичных соображений мы не будем называть другие банки, но скажем лишь то, что в отличие от них в Тинькофф вы можете получить на старте отличный тариф, согласно которому ничего не надо платить каждый месяц за то, что у вас просто открыт счёт в банке. Во многих банках подобные тарифы просто отсутствуют, и вам придётся платить каждый месяц за содержание счёта тех банках.

Тинькофф доверяют крупные компании и организации, они открывают здесь свои счета и успешно ведут бизнес. Их примеру можете последовать и вы, если не будете терять времени и станете частью дружной семьи Тинькофф. При любых вопросах, которые могут у вас возникнуть, вы всегда можете обратиться к специалистам банка с помощью чата на сайте. И вам пришлют ответ на интересующий вас вопрос.

Несмотря на то что контакта с людьми почти нет, с помощью своего телефона или ПК вы можете без особых трудностей управлять своим счётом, осуществлять платежи, получать денежные средства на свой расчётный счёт или же даже хранить деньги на этом счёте. Тинькофф во всех случаях даёт гарантию на сохранность денег, находящихся на счёте, а также конфиденциальность совершаемых транзакций.

Выбрав банк Тинькофф, вы сделали первый шаг на пути к успеху. Теперь никуда не сворачивайте и двигайтесь вперёд, осуществляя свою мечту.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Back to top button