Происшествия

Четыре ДТП с пострадавшими в Балаково за один день: последнее со смертельным исходом

Вчера, 11 ноября. В Балаково произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Одно из них – со смертельным исходом.

Утром, в 12.50 на улице 30 лет Победы 9-летний мальчик переходил дорогу в неустановленном для перехода месте и был сбит автомобилем «Шкода», за рулем которого находился 51-летний мужчина. Школьник получил травмы, его госпитализировали в горбольницу.

В этот же день ближе к вечеру, в 16.03, возле дома 147 на улице Чапаева, 48-летний водитель на автомобиле «Чери-Тигго» на высокой скорости врезался в дерево, не справившись с управлением. Мужчина получил травмы и также был госпитализирован в городскую больницу.

Через 27 минут, в 16.30, на 16-м километре автоподъезда к Балаково от дороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград, 66-летний мужчина за рулем автомобиля «Ниссан Альмера» сбил 54-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую также увезли в горбольницу.

А трагическое ДТП со смертельным исходом произошло в 17.30 на улице Транспортной, на территории загородной автостоянки. 56-летний разнорабочий пытался переставить автомобиль «газель», пока 51-летний водитель этой машины отлучился для оформления документов. Но справиться с управлением «газели» рабочему не удалось: он врезался в автомобиль «Даф» с полуприцепом, получил травмы и скончался на месте.

 

Back to top button