Новости БалаковоНовости России

Чиновники Саратова учатся общаться с жителями в социальных сетях

27 ноября чиновники правительства Саратовской области на совещании-семинаре рассмотрели вопросы о механизмах совершенствования работы с жалобами жителей в Интернете.

На мероприятии, в котором приняли участие руководители районов и городских округов, председателем был заместитель губернатора Игорь Пивоваров. Он поднял вопросы о необходимости улучшения качества принятия решений по вопросам обращений граждан в социальных сетях, в том числе в системе управления инцидентами, на цифровой платформе обратной связи, и обращений на личных аккаунтах руководителей и представителей администраций. Собравшиеся также обсудили возможность расширения интерактивных форматов для общения с жителями.

Помимо этого, на встрече Игорь Пивоваров передал поздравления главе Балаковского района Сергею Грачеву и вручил благодарственное письмо руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова в адрес администрации Балакова "за эффективную реализацию мероприятий национальной политики на муниципальном уровне в 2021 году".

Back to top button