Происшествия

Девица пырнула ножом парня за то, что он сделал ей замечание

–О времена! О нравы!–

В ночь с 14 на 15 июня 2019 года в Саратове компания милых девушек зашла в круглосуточный магазин на улице Серова. Одна из девиц бросила на пол в магазине пачку от сигарет, за что получила замечание от 27-летнего мужчины: он попросил поднять мусор.

Завязалась словесная перепалка, компания из магазина плавно перетекла на улицу вместе с мужчиной, который даже и подумать не мог, что может случиться дальше. А дальше одна из девиц схватила нож и всадила его в спину парню.

Подоспевшие приятели пострадавшего срочно отвезли его в лечебное учреждение, где, несмотря на экстренную операцию, мужчина скончался от повреждения правого легкого.

23-летнюю девицу поймали и осудили. Вину свою она не признала, но суд счел собранные следователями доказательства достаточными для признания вины.

«Приговором ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», – сообщила «Газете Балаково» старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Back to top button