Новости БалаковоСпортФоторепортажи

До победы в Кубке Федерации ПФО «Кристаллу» из Балаково не хватило совсем чуть-чуть

В Балаково с 6 по 8 ноября прошли хоккейные матчи Кубка Федерации ПФО среди юношей 2010 года рождения.

Три дня на ледовой арене ФОКа им. А. Коваленко не стихал стук клюшек. Помимо нашей команды в соревнованиях принимали участие хоккеисты из Саратова, Пензы и Самарской области.

Балаковский «Кристалл» уверенно выиграл первые две встречи в матчах с «Дизелем» из города Пензы и «Академией» из поселка городского типа Усть-Кинельский. В последний день соревнований ребята вышли на лед сражаться со своими постоянными соперниками по турнирам, командой «Кристалл» из Саратова.

Как и ожидалось, матч прошёл в напряжённой борьбе. Нашим хоккеистам не хватило немного сил, чтобы дожать противника. В итоге матч завершился в пользу гостей с минимальным разрывом в счете 4:5.

В результате сыгранных матчей победителями соревнований стала команда «Кристалл» (г. Саратов), занявшая 1-е место. Балаковский «Кристалл» занял 2-е место, а пензенский «Дизель» – почетное 3-е место.

Софья КАЛИНКИНА

До победы в Кубке Федерации ПФО «Кристаллу» из Балаково не хватило совсем чуть-чуть До победы в Кубке Федерации ПФО «Кристаллу» из Балаково не хватило совсем чуть-чуть До победы в Кубке Федерации ПФО «Кристаллу» из Балаково не хватило совсем чуть-чуть До победы в Кубке Федерации ПФО «Кристаллу» из Балаково не хватило совсем чуть-чуть До победы в Кубке Федерации ПФО «Кристаллу» из Балаково не хватило совсем чуть-чуть До победы в Кубке Федерации ПФО «Кристаллу» из Балаково не хватило совсем чуть-чуть До победы в Кубке Федерации ПФО «Кристаллу» из Балаково не хватило совсем чуть-чуть До победы в Кубке Федерации ПФО «Кристаллу» из Балаково не хватило совсем чуть-чуть

Back to top button