НовостиНовости России

Дорогами «войны»... Радаев похвастался в своем Инстаграм ремонтом дорог и получил ответочку от подписчиков...

Губернатор Валерий Радаев написал в своем Инстанрам, что посетил несколько сёл в Хвалынском районе, где он в свое время был руководителем одного из хозяйств, и ознакомился с текущими дорожными работами. Ремонт по его разумению идет полным ходом, и это не может не радовать.

«По территории района проходит федеральная трасса, на участках которой ведутся дорожные работы. Ремонтируются и межпоселковые дороги», – с гордостью сообщил глава региона.

Однако подписчики в комментариях обрушили на Валерия Васильевича лавину вопросов и пожеланий. Приведем лишь некоторые из них:

«Понятно, почему в Хвалынском районе дороги есть, а в Советском районе как не было, так и нет. До села Новокривовка иной раз даже скорая не едет, потому что дорога – просто как будто война там была…»

«Пугачев. Вообще как после бомбежки. Позор администрации региона!»

«От Ждановки до Александрово-Гай когда будете делать дороги?»

«Ещё в Таловку заглянуть не забудьте, пожалуйста, Калининский район».

«А в Ершове и Ершовском районе дороги видели? А про убитую дорогу Ершов – Балаково не забыли?»

«Почему за Ртищевом на границе с Пензой дорога в ужасном состоянии годами?»

«А дорога Балаково – Духовницк? Уважаемый Радаев! Посетите Духовницкий район, здесь вообще дороги как будто из пулемета обстреляны… »

«На Станции Анисовка не только не пройти, но и не проехать, а ведь обещал Тепин, канули обещания вместе с ним, особенно как на станцию идти, боюсь провалиться в яму...»

«Очень хотелось бы, чтобы обновили асфальтное покрытие на трассе Дергачи – Ершов, так как приходится часто ездить в больницу с ребенком, но дорога ужасная...»

«Губер у нас с Хвалынска, там и дороги...»

Как говорится, без комментариев.

 

Back to top button