КультураНовости Балаково

Достойно представили регион на ВДНХ: артисты Центра искусств Балаково получили благодарность от главы района

В Балаково на сегодняшней планерке в мэрии чествовали делегацию артистов, спортсменов и культурных деятелей, принимавших участие в презентации Саратовской области в Москве на ВДНХ.

В их числе были вокалисты и музыканты Центра искусств. Без ложной скромности можно сказать, что они подарили настоящий праздник посетителям потрясающей по своим масштабам выставке «Россия», которая вот уже несколько месяцев работает в Москве. Артисты ГЦИ с достоинством представили в столице наш город и регион, и сегодня глава Балаковского района Сергей Грачев лично вручил им благодарственные письма.

Ирина Нагаева, Оксана Фомина, Валентин Калинин, Никита Сухарев, Владислав Маслов, Михаил Юрзанов, Сергей и Александр Шевырины, Валентина Омельянюк как магнитом притягивали к себе москвичей и гостей города. Народ улыбался, подпевал артистам, звучали аплодисменты и одобрительные возгласы: «Браво!». Многие снимали выступление наших талантливых земляков на телефоны, а некоторые посетители выставки и вовсе пускались в пляс.

Кстати, вчера отмечался День работников культуры России. Коллектив Центра искусств получил многочисленные поздравления от коллег, друзей и зрителей.

«Ваша работа делает жизнь ярче, богаче и насыщеннее. Вы создаёте атмосферу праздника, позволяете насладиться прекрасным и найти вдохновение.

Спасибо за ваше преданное творчество, за ваше стремление к совершенству и за ваш вклад в развитие культурной жизни нашего города. Желаем вам дальнейших творческих успехов! Пусть ваша деятельность продолжает приносить радость и восхищение всем, кто соприкасается с вашей работой», – такие слова прозвучали в адрес творческого коллектива Центра искусств.

Back to top button