Общество

Еще один балаковский чиновник обзавелся автомобилем за миллионы

Не беднеет у нас народ, а богатеет. Только выборочно. Мы уже рассказывали о том, что замглавы и руководитель аппарата администрации БМР Павел Гречухин в прошлом году прикупил себе автомобиль «Ягуар» стоимостью в несколько миллионов рублей. Неплохие доходы, видимо, приносит должность в администрации Павлу Борисовичу.

Паблик «Как там в Балаково?» в социальной сети «ВКонтакте» недавно поделился информацией о том, что от Гречухина решил не отставать и его «подопечный» – директор «Балавтодора» Алексей Матюшкин, назначенный на эту должность не без помощи своего «шефа».

«Преклоняем шляпу перед директором «Балавтодора» Алексеем Матюшкиным, который, как и его патрон, умудрился в прошлом году обновить свой автомобиль, но не попал в поле зрение четвертой власти, – пишет паблик. – А все потому, что не изменяет своей любимой марке – Audi, да и с цветами не любит экспериментировать. Так до недолгого времени и осталась незамеченной его дорогостоящая покупка автомобиля Audi A6: номера перевесил, «Ауди» да «Ауди», белая и белая. А между тем, согласно официальному прайсу, стоимость баварца «Ауди-А6» стартует от 3-х миллионов рублей. С нетерпением ждем ее в свежей декларации за 2019 год на фоне его вполне скромной зарплаты».

Поэтому врут оппозиционеры: богатеет народ, богатеет, несмотря на зарплаты. Только, повторимся, выборочно.

На первом фото Алексей Матюшкин (спиной) и директор УДХБ Эмиль Мамедов перед новеньким «Ауди-А6». Фото «Как там в Балаково?»

 

 

 

 

Back to top button