ВидеоНовости БалаковоСпортФоторепортажи

Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Н.В. Грибанова

В субботу, 18 мая, завершился XXXIV межрегиональный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Н.В. Грибанова. За место в финале боролись девушки и юноши разных возрастов, от самых маленьких до взрослых спортсменов.

Этот турнир ежегодно проводится в нашем городе, и, что немаловажно, продолжает набирать свою популярность.

Приятно видеть, что с каждым годом желающих приехать на соревнования становится всё больше. Вот и в этом году балаковский ринг гостеприимно встретил боксёров!

Софья КАЛИНКИНА

Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова Фоторепортаж и видеосюжет с межрегионального турнира по боксу памяти Грибанова

Back to top button