Новости Балаково

Где в Балаково получить пропуск на время карантина?

В целях исполнения Постановления Правительства Саратовской области от 31 марта 2020 года №223-П администрация Балаковского муниципального района разъясняет.

Для обеспечения пропускного режима организации и индивидуальные предприниматели, деятельность которых не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), выдают работникам пропуска установленной формы (приложение №1).

Пропуска для утверждения предоставляются в администрацию Балаковского муниципального района (г. Балаково, ул.Трнавская, 12) вместе со списком рекомендованной формы (приложение №2). Список предоставляется также в формате WORD на адрес электронной почты: 212adm@bk.ru .

Прием списков и пропусков для утверждения осуществляется в здании администрации Балаковского муниципального района. Справки по телефонам: 39-00-14; 39-00-34.

Сегодня с 14:00 прием списков и пропусков для утверждения от индивидуальных предпринимателей будет осуществляться в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», по адресу: г. Балаково, ул. Минская, 63а, сообщает пресс-служба АБМР.

Приложение 1
Приложение 2
Back to top button