Новости Балаково

Глава Балаково поздравил работников ЖКХ и сферы обслуживания с профессиональным праздником

Глава Балаково Михаил Усталов поздравил сотрудников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства, а также работников бытового обслуживания и торговли с их профессиональным праздником. Теплые слова поздравлений и благодарности прозвучали в официальном канале главы города на платформе МАХ.

В своем обращении Михаил Усталов отметил важность и значимость труда работников этих сфер, от которых напрямую зависит качество повседневной жизни горожан.

«От профессионализма и ответственности работников жилищно-коммунального хозяйства зависит комфорт в домах балаковцев, бесперебойная работа предприятий, организаций и социальных объектов», – подчеркнул глава города.

Особое внимание в поздравлении было уделено сотрудникам сферы услуг и торговли, которые, по словам Михаила Усталова, делают жизнь балаковцев удобнее и комфортнее.

«Сотрудники сферы бытовых услуг и торговли делают нашу жизнь удобной, создавая современную инфраструктуру сервиса. Ваша отзывчивость и внимание к жителям создают хорошее настроение и уют», – говорится в сообщении.

Отдельные слова благодарности глава города адресовал ветеранам отрасли, которые передают накопленные знания и опыт молодому поколению специалистов.

В завершение своего поздравления Михаил Усталов пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и безаварийной работы.

«От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, безаварийной работы и как можно больше слов благодарности от жителей нашего города! Пусть работа приносит радость, а дома всегда ждут уют и поддержка близких», – резюмировал глава Балаково.

Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru
Back to top button