Новости Балаково
Глава города Балаково Михаил Усталов принял участие в голосовании

Глава города Балаково, председатель правления Балаковского отделения «Боевого братства» Михаил Усталов сегодня, 18 сентября принял участие в голосовании.
«Друзья! 18 сентября стартует трёхдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы – оно продлится 18, 19 и 20 сентября и станет финалом нынешней избирательной кампании.
Для меня, как и для многих, прийти на участок – это не формальность, а способ выразить свою позицию и поучаствовать в будущем страны. И голос каждого здесь по-настоящему важен. Традиционно в первый день голосования пришёл на участок и сделал свой выбор.
Не забывайте: участки работают с 8:00 до 20:00, с собой нужен паспорт», – написал Михаил Сергеевич на своих страницах в социальных сетях.
Читайте все последние новости Балаково на GazetaBalakovo.ru