Общество

Известный комедийный актер Эдуард Радзюкевич поправился до неузнаваемости. Приглашаем балаковцев поделиться решением такой же проблемы

– Из жизни звезд –

Эдуард Радзюкевич известен своими перевоплощениями в комедийном сериале «6 кадров» и программе «Большая разница». Своей харизмой и чувством юмора он всегда приковывал к себе внимание зрителей. Однако в последние годы актер пропал с экранов телеканалов.

Несмотря на то, что артиста сейчас редко можно встретить «в телевизоре», он продолжает играть в театре и радовать россиян своими комедийными ролями. Только от внешности бывалого весельчака-блондина не осталось и следа. Радзюкевич очень поправился и перестал быть похожим на себя.

Пошли слухи, что у актера проблемы со здоровьем. Якобы актер попал в больницу из-за проблем с сердцем. Однако причину набора веса объяснил сам актер – по его словам, он поправился на 31 килограмм из-за того, что бросил курить. При этом он прекрасно себя чувствует и рад, что избавился от пагубной привычки.

Кстати, проблема лишнего веса после того, как человек бросил курить, актуальна для большинства балаковцев, вставших на путь ЗОЖ. Избавиться от нее достаточно сложно, пишут нам читатели. В частности, Денис, бросивший курить 4 года назад, до сих пор не может вернуться к прежней весовой категории. «Хоть опять закуривай!» – отчаивается он. В связи с этим приглашаем балаковцев, которым удалось и бросить курить, и не набрать лишний вес, а также специалистов, которые могут помочь в этом деле, поделиться своим опытом с читателями «ГазетыБалаково». Напоминаем адрес электронной почты редакции: gazetabalakovo@mail.ru .

 

Back to top button