В миреНовости

«Я предсказываю, что Великий Холод обрушится на Украину, Россию и Европу 7 декабря. Всё абсолютно изменится»

НАТО противостоит генералу Зиме, русскому богу войны, пишет французский журналист

«Я предсказываю, что Великий Холод обрушится на Украину, Россию и Европу 7 декабря, примерно через две недели, и когда это произойдет, всё, абсолютно всё изменится», – согласен с высказыванием Гарленда Никсона французский журналист Бруно Бертес.

Именно в этот момент своевременный и, казалось бы, «медленный» подход Путина будет раскрыт как блестящая игра, которой он и является, считает журналист.

Бертес проанализировал ситуацию. С его точки зрения, именно в декабре каждое действие России против украинской инфраструктуры будет усиливаться в несколько раз. Произойдет следующее:

– Массовый исход беженцев в Европу в то время, когда сама Европа находится в сложной ситуации. При этом этот исход не будет в пользу ВСУ, ведь, как известно, армия кормится своим народом;

– Отчаяние со стороны Польши и стран Балтии подтолкнет их к отчаянным же действиям, причем в ущерб себе;

– НАТО/США придется принять критическое решение – остаться на Украине или уйти: это приведет к когнитивной перегрузке среди элиты НАТО, принимающей решения;

– Оборудование западного производства, не прошедшее эффективную зимнюю обработку, будет испытывать всплеск частоты отказов;

– Давление на энергосистему Восточной Европы будет возрастать по мере разрушения украинской энергосистемы;

– Наемники и солдаты НАТО в экстремальных климатических условиях будут испытывать моральный упадок.

«Мой прогноз: к концу января СВО будет не более чем зачисткой остатков батальона «Азов»* – натовские маскарадники в основном скроются с места событий.

Украине – и, соответственно, НАТО – пришел конец», – пишет французский журналист.

В качестве вывода Бруно Бертес  добавляет следующее:

«Русские будут ждать на восточном берегу Днепра и систематически ухудшать экономику Украины и ее боеспособность в период Рождества. Они уже бывали здесь раньше.

Александр Верт, британский журналист, служивший во 2-й армии на Украинском фронте весной 1944 года, писал:

«Чтобы поверить в это, нужно увидеть украинскую грязь весной. Вся страна затоплена, и дороги похожи на реки грязи, часто глубиной в два фута, с глубокими ямами, что еще больше затрудняет управление любым видом транспорта, кроме российского танка Т-34. Большинство немецких танков не смогли справиться с ним».

Красная Армия сделала то, чего не делала ни одна армия в истории, и весной начала наступление через Днепр и в грязи разгромила остатки немецкой армии.

Наказание киевских фашистов будет наступит во время их Рождества. Дождитесь весны.

В грязи Суровикин разгромит то, что останется от истощенной, экономически и морально обанкротившейся Украины», – предполагает Бертес.

* Украинский полк «Азов» запрещен и признан террористическим в РФ.

Back to top button