ВидеоЗдоровье и медицинаНовости Балаково

Эндоскопическое выявление онкологии на ранних стадиях в Центральном госпитале «Омега Клиник» в Балаково

О том, как проводятся эндоскопические исследования в Центральном госпитале «Омега Клиник», рассказывает врач-эндоскопист Сергей Николаевич Шмелёв:

– Эндоскопическое отделение Центрального госпиталя «Омега Клиник» оборудовано видеокомплексом экспертного класса, который включает в себя видеосистему и эндоскопы. Эндоскопы тонкого диаметра, они позволяют комфортно и безболезненно выполнять эндоскопические исследования.

Эндоскопические исследования выполняются в первую очередь с целью выявления ранних форм злокачественных новообразований желудка и ободочной кишки. Такие формы опухолей можно выявить с помощью видеокомплекса и вылечить эндоскопическими методами без применения большой хирургии.

Эндоскопические исследования безопасны и безболезненны в опытных руках. Поэтому мы рекомендуем всем людям, достигшим 45-летнего возраста, раз в пять лет выполнять исследования толстого кишечника, то есть колоноскопию. А исследования желудка мы рекомендуем (и врачи всего мира рекомендуют) выполнять ежегодно.

После выполнения эндоскопии мы выдаем результаты исследования с рекомендациями обратиться к тому или иному специалисту.

В нашей клинике имеется возможность выполнения эндоскопических исследований под внутривенной седацией, то есть абсолютно безболезненно.

Для подготовки исследования желудка или кишечника можно использовать препараты, которые при записи на исследования вам рекомендуют сотрудники колцентра Центрального госпиталя «Омега Клиник».

Подробности – в нашем видеосюжете.

Записаться на эндоскопическое исследование в «Омеге Клиник» можно:

– по телефонам

8 (8453) 46-20-20
8 (927) 225-25-75
8 (927) 225-36-30

– или на сайте omegahospital.ru

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

Реклама. Опубликована по инициативе редакции для наиболее полного информирования читателей о медицинских услугах в Балаково.

Back to top button