СпортФоторепортажи

Юноши из Балаково выиграли первенство Саратовской области по волейболу…

С 24 по 26 октября 2019 года в спортивных залах СШОР «Балаково» и УСК «Альбатрос» состоялось первенство Саратовской области по волейболу среди команд юношей 2003-2004 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие 8 команд юношей из городов Саратовской области: четыре команды из города Саратова, а также команды из города Энгельса, поселка городского типа Базарный Карабулак, поселка Михайловский и команда «СШОР «Балаково» (тренер Валентин Викторович Решетников).

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, встречались в стыковых матчах за выход в финал.

Команда СШОР «Балаково» в своей подгруппе встречалась с командами из Энгельса, Базарного Карабулака и ЦСШ Саратова, над которыми одержала уверенные победы со счетом 3:0, тем самым вышла в полуфинал, где встретилась с командой СШ по ИВС-1 Саратова, над которой также одержала победу со счетом 3:0.

В финальной встрече юноши из города Балаково поборолись с командой СШ по ИВС-2 Саратова, но и тут, не уступив ни одной партии, выиграли со счетом 3:0, заняв на соревнованиях 1-е место!

Результаты соревнований:

1 место – СШОР «Балаково»

2 место – СШ по ИВС-2 г. Саратов

3 место – СШ по ИВС-1 г. Саратов

4 место – пгт. Базарный Карабулак

5 место – пос. Михайловский

6 место – ЦСШ г.Саратов

7 место – СШ по ИВС-3 г.Саратов

8 место – г. Энгельс

В соревнованиях приняло участие 12 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

… а девушки-волейболистки стали серебряными призерами областного чемпионата

С 25 по 27 октября 2019 года в Пугачеве прошел чемпионат Саратовской области по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняло участие 5 команд: СГЮА г. Саратов, РАНХиГС г. Саратов, г. Пугачев, с. Ивантеевка и команда СШОР «Балаково» (тренер Станислав Васильевич Каплевский).

Игры проходили по круговой системе.

Команда СШОР «Балаково» на соревнованиях уступила лишь команде СГЮА г.Саратов со счетом 0:3 , заняв на соревнованиях достойное 2-е место!

По итогам соревнований в номинации «Лучший игрок турнира» награждена спортсменка СШОР «Балаково» Дарья Шевченко!

Результаты соревнований:

1 место – СГЮА г.Саратов

2 место – СШОР «Балаково»

3 место – РАНХиГС г. Саратов

4 место – г.Пугачев

5 место – с. Ивантеевка

В соревнованиях приняло участие 12 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

 

 

Back to top button