НовостиСпорт

Юные балаковские футболисты всухую со счетом 16:0 обыграли саратовский «Сокол»

На прошлой неделе состоялось несколько футбольных матчей, в которых принимали участи юные и взрослые футболисты СШОР «Балаково».

Так, 12 августа на стадионе «Корд» балаковцы в рамках первенства ПФО по футболу среди юношей 2006 и 2007 годов рождения, сыграли с футбольной командой «Мордовия» из города Саранска. Воспитанники тренера Эдуарда Базарова из команды СШОР «Балаково»-2007 выиграли у соперников со счетом 2:0, а вот их товарищи на год старше (тренер Дмитрий Шешин) проиграли футболистам из Мордовии со счетом 0:3.

Более успешно сыграли 10-летние балаковские футболисты на очередных играх первенства Саратовской области среди детско-юношеских команд. Соревнования проходили 14 и 15 августа в Саратове и Энгельсе.

Балаковцы 2011 года рождения, которых тренирует Александр Горелов, выиграли у одногодок из «Сокола» три игры со счетом 0:16, 1:16 и 1:10. Один матч сыграли вничью: 4:4.

Меньше повезло их старшим товарищам. В борьбе с командой СШ «Центральная» балаковские футболисты 2008 года рождения проиграли со счетом 0:4, а юноши из команды СШОР «Балаково»-2007 проиграли «Центральной» со счетом 1:3. Тренируют обе команды Виктор Федоров и Владимир Казанцев.

А вот взрослая команда из Балаково на очередной игре чемпионата Саратовской области по футболу среди мужских команд выиграла у саратовской «Волги» со счетом 3:1. Игра проходила 14 августа в Саратове. Тренирует балаковскую команду Эдуард Нестеров.

Юные балаковские футболисты всухую со счетом 16:0 обыграли саратовский «Сокол» Юные балаковские футболисты всухую со счетом 16:0 обыграли саратовский «Сокол»

Back to top button