Юные звёзды хоккея сразятся в Балаково: Кубок Приволжья разыграют на льду ФОКа им. Коваленко

В предстоящие выходные наш город станет центром спортивного притяжения Приволжского федерального округа. 11 и 12 октября в Физкультурно-оздоровительном комплексе имени А.Н. Коваленко состоятся игры в рамках турнира по хоккею с шайбой среди юных спортсменов.
На ледовую арену выйдут воспитанники балаковского хоккейного клуба «Кристалл», чтобы в рамках турнира Приволжского федерального округа помериться силами с именитыми соперниками: «Лидером» из Ульяновска и «Дизелем» из Пензы. Соревнования обещают быть зрелищными и динамичными, ведь на кону – спортивная честь и выход на следующий этап состязаний.
Для удобства зрителей и максимального охвата игр организаторы подготовили насыщенное расписание:
-
Суббота, 11 октября:
-
14:45 – «Кристалл» Балаково (2010 г.р.) против «Лидера» Ульяновск.
-
17:45 – «Кристалл» Балаково (2012 г.р.) против «Дизеля» Пенза.
-
-
Воскресенье, 12 октября:
-
09:00 – ответный матч: «Кристалл» Балаково (2010 г.р.) против «Лидера» Ульяновск.
-
12:00 – ответный матч: «Кристалл» Балаково (2012 г.р.) против «Дизеля» Пенза.
-
Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского района приглашает всех жителей и гостей города стать свидетелями ярких спортивных баталий и оказать мощную поддержку нашей команде.