Новости

Как Наташа Королева относится к проделкам своего мужа и кто из российских знаменитостей любит раздеваться на публике...

Знаете ли вы, что мать сына Бари Алибасова двадцать лет находится в психиатрической клинике?

Историю о том, что же случилось с бывшей возлюбленной эпатажного продюсера и почему закончился их роман, смотрите в программе Пятого канала «Светская хроника» сегодня в 00.45 или в воскресенье в 9 часов утра по местному времени.

Кроме этого, «Светская хроника» расскажет вам, как относится Наташа Королева к тому, что ее муж рассылает свои интимные фото поклонницам.

Кстати, раздевается на публике не только Тарзан, но и другие  красавцы-звезды. А вот кто это делает – узнаете, конечно же, в «Светской хронике».

Перечислять все захватывающие истории (а их много!) программы не будем – а то неинтересно будет смотреть. Однако если вам не терпится, эти и другие новости вы можете прочитать на сайте программы svetskaya-hronika.ru, а также в социальных сетях  по запросу «Светская хроника».

По материалам пресс-службы Пятого канала

Как Наташа Королева относится к проделкам своего мужа и кто из российских знаменитостей любит раздеваться на публикеКак Наташа Королева относится к проделкам своего мужа и кто из российских знаменитостей любит раздеваться на публике Как Наташа Королева относится к проделкам своего мужа и кто из российских знаменитостей любит раздеваться на публике

Back to top button