Новости Балаково

Как в Балаково на этой неделе будут работать Сбербанк и Россельхозбанк

С 6 апреля офисы Сбербанка по обслуживанию физических лиц будут работать в усиленном режиме выходного дня по специальному графику. Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы».

Обращаем внимание, что корпоративные клиенты смогут воспользоваться в отделениях банка всеми основными услугами для бизнеса. Для корпоративных клиентов Сбербанк запустил специальную страницу сайта «Бизнес на удаленке», чтобы помочь максимально эффективно перестроить бизнес-процессы. На странице представлены самые актуальные бесплатные предложения банка, а также информация о скидках и полезных сервисах для перехода на работу в режиме онлайн.

Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни также будут работать в стандартном режиме.

С 6 по 12 апреля в Балаково будут работать офисы по адресам:

–  ул. Ленина, 114 – с 9.00 до 13.30 с понедельника по субботу включительно, выходной – воскресенье;

– ул. Комарова, 107 – с 8.30 до 13.30 с понедельника по субботу включительно, выходной – воскресенье;

– ул.Трнавская, 46 – с 9.00 до 13.30 в понедельник, среду, четверг, пятницу, субботу; выходной – вторник и воскресенье.

Отделение Россельхозбанка в Балаково (ул. Ленина, д. 101) работает на этой неделе с 9.00 до 15.00 без перерыва с понедельника по пятницу включительно, выходной – суббота, воскресенье.

Back to top button