Здоровье и медицинаНовости Балаково

Как записаться на прием в Центральный госпиталь «Омега Клиник» в Балаково

Центральный госпиталь «Омега Клиник» работает в Балаково с декабря 2022 года и уже пользуется большой популярностью не только у жителей города: лечиться в госпиталь приезжают из других районов Саратовской области.

И это не случайно, ведь «Омега Клиник» – это и поликлиника, где принимают врачи разных направлений, в том числе узкие специалисты, и удобный стационар, где проходит постоперационная реабилитация пациентов, а также качественная диагностика на современном уникальном оборудовании.

В «Омега Клиник» опытными хирургами проводятся различные операции, в том числе по лечению урологических, гинекологических, онкологических заболеваний, патологии ЛОР-органов, хорошо развиты традиции пластической хирургии. Наркозное сопровождение осуществляется высококвалифицированными анестезиологами на современном оборудовании.

Уникальное эндоскопическое оборудование позволяет качественно и безболезненно проводить такие исследования, как эндоскопия и колоноскопия и сразу удалять новообразования.

При наличии показаний врачи «Омега Клиник» оформляют больничный лист.

Записаться на прием к врачу или на диагностику в Центральный госпиталь «Омега Клиник» можно, позвонив в регистратуру по следующим телефонам:

8 (8453) 46-20-20
8 (927) 225-25-75
8 (927) 225-36-30

Если вы звоните в регистратуру по мобильному телефону, но линия занята или оператор занят разговором с другим пациентом, вам обязательно перезвонят.

Очень быстро записаться на прием к врачу или на диагностику можно на сайте Центрального госпиталя «Омега Клиник»: omegahospital.ru . Это сайт с очень удобным функционалом. На нем можно узнать и стоимость медицинских услуг (доступен для скачивания полный прайс-лист в разделе «Цены»), и выбрать врача или услугу, определить удобное для вас время.

Так что записываться на прием в Центральный госпиталь можно не только по телефонам. Заходите на сайт omegahospital.ru и получайте полную информацию о медицинских услугах «Омега Клиник».

Есть противопоказания. Необходима консультация врача.

Реклама. Опубликована по инициативе редакции для наиболее полного информирования читателей о медицинских услугах в Балаково.

Back to top button