Новости партнеров

Какой алкоголь пьют знаки Зодиака и что с ними после этого происходит

Как пьют знаки Зодиака и что именно они пьют? Астрологи рассказывают, какой алкоголь подходит вашему знаку Зодиака и как следует вести себя в их компании.

РЫБЫ любят экспериментировать с алкоголем, хотя наиболее распространенным выбором является абсент.

Однако если они выпьют, их настроение начинает скакать как волна – поэтому окружающим лучше не спорить и не трогать этот знак, если они пьяны.

ВОДОЛЕЙ, как славный пират, любит ром.

Им удается долго не пьянеть и казаться почти адекватными людьми – но если лимит алкоголя уже критически превышен, им удается совершить переворот в мире.

По гороскопу КОЗЕРОГ предпочитает шотландский виски.

Под градусом он становится ласковым и искренним – но вы вряд ли дождетесь от него выполнения всех его «алкогольных» обещаний после того, как он протрезвеет.

СТРЕЛЕЦ вряд ли откажется выпить шампанского, хотя в отличной компании и по почетному случаю он может начать повышать крепость градусов.

Его часто трудно приручить, но если он измучен и устал, то после одной дозы алкоголя может даже согласиться на то, чтобы его прогнали.

СКОРПИОН – ценитель коньяка.

И лучше не пить с этим знаком Зодиака, если вы опасаетесь, что ваши секреты будут раскрыты или вы поведете себя непредсказуемо.

Он медленно пьет, но часто любит напоить других. Поэтому выпивка со Скорпионом может оказаться губительной для вашей репутации.

ВЕСЫ не любят коктейли, предпочитая чистый, неразбавленный алкоголь.

Лучший подарок для них – виски.

И если вы хотите почувствовать настоящий праздник, не мешайте им веселиться. Тем более что алкоголь зачастую только подбадривает их и вдохновляет на веселье.

ДЕВЫ предпочитают изысканное вино (чаще белое).

Они легко пьянеют (могут опьянеть всего от одного бокала), поэтому предпочитают пить в хорошей компании, под присмотром надежных друзей.

ЛЬВЫ также любят вино, но в основном красное.

Если Лев выпивает, окружающие должны быть готовы к его самовлюбленности и развязности. К таким разговорам нужно прислушиваться с должным уважением и ни в коем случае не оспаривать такие заявления.

РАКИ любят разбавлять алкоголь.

Поэтому джин с тоником подойдет ему как нельзя лучше. Однако даже сильно разбавленный алкоголь может вскружить голову Ракам.

Пьяные представители этого знака рискуют сказать слишком много, а также выдать все свои секреты.

БЛИЗНЕЦЫ любят, вероятно, текилу.

Но что они будут в каждый конкретный момент, сказать нельзя. Желания их могут меняться, как погода весной.

Они могут устроить вечер бардовских песен за бокалом – и тут же устроить буйную вечеринку, на которой алкоголь будет литься рекой.

ТЕЛЬЦЫ любят пиво. Они знают, как наслаждаться «чудесами пива» долгое время и в больших количествах. С друзьями или с любимым человеком, не жалея ни денег, ни времени.

Поэтому, когда вы идете на встречу с Тельцом, мысленно добавьте еще пару часов к тому времени, которое вы планируете провести.

ОВЕН может и любит пить водку. Однако, в отличие от Тельца, здесь важно не количество, а качество.

Овен способен довести других до любого безумия, поэтому пить с Овном без пристального присмотра разумного и прагматичного человека – еще та лотерея. Вы можете проснуться в другом городе и потратить много времени на объяснение того, что вы тут забыли.

Больше гороскопов, предсказаний – на сайте нашего партнера ПОЛУМИР.

Back to top button