Культура

Когда можно будет посмотреть «Алые паруса – 2020»?

Вы писали о грандиозном шоу «Алые паруса – 2020», которое состоится на Пятом канале. Но не сообщили, когда его можно будет посмотреть?

Анна

За ответом на этот вопрос мы обратились в пресс-службу Пятого канала. Вот что нам сообщили.

Легендарное шоу «Алые паруса» станет кульминацией Всероссийского вечера выпускников всей страны. Белоснежный бриг «Россия» под алыми парусами в первый раз пройдет не по Неве. Основное действо – водно-пиротехническое шоу – развернется в акватории Финского залива. Организаторы праздника по традиции подготовили захватывающее представление на воде и в небе.

Огненная феерия раскрасит всеми цветами акваторию Финского залива в самую романтичную ночь года – с 27 на 28 июня.

Для концертных номеров самых лучших российских исполнителей на Крестовском острове сконструирована специальная сцена. Грандиозная конструкция своими очертаниями напоминает корабль, бегущий по волнам. Элементы морского декора – перламутровые раковины – добавляют романтики. Завершают композицию алые паруса, венчающие самую верхнюю точку сцены.

Прямую трансляцию концерта российских звезд, водно-пиротехнического шоу и прохода брига «Россия» будет вести Пятый канал. Приглашаем всех телезрителей страны к экранам Пятого уже в эту субботу, 27 июня в 22.30 по московскому времени.

Back to top button