Новости

Коммунисты предложили не впускать в Россию застрявшую в США Малышеву

Глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин призвал не впускать в Россию застрявшую в США телеведущую Елену Малышеву, сообщает РИА Новости.

Сурайкин читает, что в настоящий момент Малышева представляет опасность, поскольку она улетела в страну, в которой все еще свирепствует коронавирус.

«Ясно, что она может всех нас перезаразить американским вариантом коронавируса. Поэтому пускать ее назад лучше не надо, она с собой привезет вторую волну COVID-19», – заявил г-н Сурайкин и предложил отправить Малышеву на шестимесячный карантин, чтобы зрители от нее отдохнули.

Кроме того, по словам главы партии, телеведущая «в душе» давно стала американкой.

«Все свои огромные деньги она держит в долларах в Америке. А теперь жалуется, что не может улететь назад, и пытается пробраться в Россию через третьи страны», – поделился Максим Сурайкин.

Напомним, ранее 15 августа Малышева пожаловалась на невозможность улететь из США. Она объяснила, что билеты на ежедневные рейсы из США в Россию были в продаже с 1 августа, однако теперь они отменены. «Так неожиданно. Я сейчас тоже ищу билеты. Только через третьи страны. Кошмар!» – возмутилась она.

В июле Елена Малышева улетела из России в США, чтобы повидать живущих там сыновей и внуков. В семье старшего сына телеведущей Игоря двое детей, его жена ждет третьего ребенка.

 

Back to top button