НовостиНовости БалаковоСпортФоторепортажи

«Кристалл» из Балаково сражался достойно, но уступил самарцам

В минувшее воскресенье в Балаково завершился второй тур первенства ПФО по хоккею среди команд юношей 2009 года рождения.

Балаковский «Кристалл», «Комета» из Самары, «Юбилейный» из Оренбурга и «Бобры» из города Заречный на протяжении трех игровых дней сражались на льду ФОК имени Андрея Коваленко.

Домашняя арена стала одним из главных преимуществ нашей команды. Переиграв в родных стенах хоккеистов из Оренбурга и Заречного, «Кристалл» вплотную приблизился к лидирующей позиции.

Пожалуй, один из самых важных матчей тура состоялся между балаковской и самарской командами. Для наших спортсменов «Комета» являлась прямым конкурентом в борьбе за первую строчку в турнирной таблице.

Обе стороны играли отлично, однако характер игроков «Кометы» оказался крепче. Результат матча – 3:6 в пользу гостей. Таким образом, балаковцы одержали две победы, потерпели одно поражение и закрепились на второй позиции в своей группе с девятью очками.

Результаты второго тура ПФО-2009:

(1-й день, 13 ноября)
«Комета» – «Юбилейный» – 12:2
«Кристалл» – «Бобры» – 13:3

(2-й день, 14 ноября)
«Юбилейный» – «Бобры» – 4:5
«Кристалл» – «Комета» – 3:6

(3-й день, 15 ноября)
«Комета» – «Бобры» – 14:0
«Кристалл» – «Бобры» – 10:2

Софья КАЛИНКИНА

«Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам «Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам «Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам «Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам «Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам «Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам «Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам «Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам «Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам «Кристалл» из Балаково сражался достойно но уступил самарцам

 

Back to top button