НовостиНовости Балаково

Любитель адреналина гулял по перилам моста в Балаково. Полицейские его сняли

Вчера вечером по перилам моста Победы в Балаково прогуливался любитель адреналина. Мужчина, балансируя на узких перилах, пытался сохранить равновесие и однажды чуть не сорвался с моста в холодную воду.

Очевидцы сняли «прогулку» на видео и распространили его в социальных сетях. Помимо очевидцев, выходкой молодого человека заинтересовались представители полиции.

Правоохранители предложили парню слезть с перил, а затем пообщались с ним.

Выяснилось, что молодой человек очень любит острые ощущения, ему не хватает адреналина, поэтому, время от времени, он позволяет пощекотать себе нервы, но суицидальных мыслей у него не было.

Поскольку любитель адреналина общественный порядок не нарушал, полицейские отпустили его домой, записав, на всякий случай, данные парня.

Напомним, что на мосту Победы периодически происходят происшествия, связанные с намеренными или ненамеренными падениеми с него в воду. Так, в начале августа 2021 года с моста упал мужчина, которого спасателям удалось вытащить из воды живым. Ранее оттуда же в воду упала 32-летняя женщина. Ее тело искали три дня, на четвертый утопленница всплыла рядом с мостом.

Back to top button