Общество

Лучший участковый области работает в  МУ МВД РФ «Балаковское»

Игорь Кадиров будет представлять свой регион на заключительном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый 2019», сообщает «Репортер 64».

Старшему лейтенанту Игорю Кадирову 27 лет. Окончил Краснодарский университет МВД России и вернулся на малую родину. В должности участкового уполномоченного отдела полиции №3 в составе МУ МВД РФ «Балаковское» Саратовской области служит уже несколько лет – обслуживает административный участок в г. Хвалынске. На участке победителя проживает более 3800 человек.

За восемь месяцев этого года участковым Кадировым раскрыто 5 преступлений, выявлено 25 административных правонарушений, рассмотрено более 100 жалоб и заявлений от граждан. За Игоря Кадирова голосовали и жители вверенного ему участка, и многие другие, кто его знает и уважает.

«Хочу выразить признательность всем, кто за меня проголосовал, – говорит Игорь. – Когда узнал о своей победе, очень обрадовался. Но почивать на лаврах не приходится – понимаю, какая на меня возложена ответственность, ведь впереди третий этап конкурса».

Теперь Игорь Кадиров будет представлять Саратовскую область на заключительном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый 2019», который стартует в ноябре.

Back to top button